Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Победный старт в Братиславе

Украинские теннисисты Илья Марченко и Сергей Стаховский — во втором круге крупного челленджера ATP
05 ноября, 18:39
ФОТО REUTERS

Украинский теннисист Илья Марченко (на фото) успешно стартовал на крупном челленджере ATP с призовым фондом 114 800€+H Peugeot Slovak Open в Братилаве, Словакия, сообщает tennisua.org. В матче первого раунда дочанин переиграл своего бывшего соотечественника Александра Недовесова, представляющего Казахстан: 7-5 7-6(2). В первом сете Марченко не смог подать на партию при счете 5-3, но взял сет, выиграв 12-й гейм на приеме. Следующим соперником украинца станет польский теннисист Камил Майхржак, посеянный под 4 номером.

На этом же турнире в матче первого раунда киевлянин Сергей Стаховский уверенно обыграл венгерского теннисиста Атиллу Балаша: 6-4 6-4. Поединок продолжался 1 час 20 минут. На счету украинца 6 эйсов и 1 двойная ошибка. Следующим соперником Сергея станец итальянец Стефано Травалья, посеянный под третьим номером.

Delimiter 468x90 ad place