Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Впервые в Украине: ювелирный бренд "Kochut" предлагает молодоженам собственноручно сделать обручальные кольца

Основатели известного авторского бренда "Kochut" не только создают индивидуальные обручальные кольца для молодоженов, но и приглашают влюбленных создать кольца вместе в мастерской
20 ноября, 16:11

Основатели известного авторского бренда "Kochut" не только создают индивидуальные обручальные кольца для молодоженов, но и приглашают влюбленных создать кольца вместе в мастерской.

"Для нас всегда было важно желание клиента, поэтому мы решили пойти в этом направлении дальше. Помните, как, еще будучи детьми, мы надевали на пальцы наших маленьких невест собственноручно сделанные кольца из цветков, ниток и т.д.? Нам кажется, это так искренне и чисто, что мы захотели перенести эту традицию и сделать ее реальной во взрослой жизни. Во-первых, это невероятно сближает двух людей. Во-вторых, это прекрасная возможность вложить энергетику своих чувств в символ любви. Мы верим, что это поможет супружеским парам помнить и беречь чувства, которые когда-то привели их к созданию семьи ", - делится соучредитель компании Юрий Кочут.

Такой подход редкость для Украины, но не редкость для этого ювелирного дома, ведь здесь каждое украшение начинается с философской идеи и только потом находит свое продолжение в драгоценном металле.

Превратить выбор кольца в незабываемое приключение возможно в мастерской, которая находится в живописном закарпатском городе Ужгород. Конечно, это будет происходить не без помощи ювелира, который проследит за тем, чтобы процесс прошел правильно и кольца вышли качественными. У молодоженов есть выбор: создать кольца одной из существующих моделей или предложить собственный эскиз. Изготовление длится один день, в зависимости от выбранной техники исполнения и состоит из нескольких интересных этапов. В случае моделирования по воску, процесс становится несколько похожим на ювелирную пластику. Приятный плюс такого способа в том, что он позволяет вносить много поправок в работу.

Модель из воска отливается в металле. Затем момент шлифовки и ваши полностью уникальные обручальные кольца готовы.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать