Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Бой за государственность продолжается

Президентом должны избрать благородного, мудрого, мужественного украинца
07 февраля, 17:45

На одном из телеканалов провели опрос: «Каким, по вашему мнению, должен быть будущим украинский Президент? Бизнесменом, дипломатом, менеджером, хозяином?»

Большинство людей, принявшие участие в опросе, считают, что хозяином. Но, уважаемые украинцы, разве хозяин-президент не может быть бизнесменом и заниматься на президентской должности бизнесом, преумножая прежде всего очередь свое состояние?

Президентом Украины должны избрать благородного, мудрого, мужественного украинца. С ним, нам украинцам, реализовувывать нашу главную цель — могучее, духовно величественное, богатое Суверенное Соборное Украинское Государство.

«Идея Отчизны, — цементирующая великая идея, которая спаивает человеческие пылинки в отдельное национальное сообщество, осознающее свою индивидуальность, связи с прошлым и задачи в будущем. Население, не объединенное понятием Отчизны, становилось навозом в руках чужеземцев». (Дмитрий Донцов «Дух нашої давності», издательство «Відродження», г. Дрогобыч, 1991).

Сегодняшние кандидаты в президенты от олигархии обещают украинцам золоте горы. Но их главная задача — закрепить колониальный статус Украины, где украинская нация — это инструмент эксплуатации.

Они никогда не служили и не будут служить высоким национальным идеалам, а лишь материальным инстинктам и погоне за собственной выгодой, удовлетворяя свои личные мелкие потребности, своей семьи, клана.

Но: «Украинская революция идет своим путем и не думает с него сходить, ни складывать оружие, в частности самое сильное свое оружие — свои идеи. Их не вырвал у нас и не вырвет враг, не удалось ему их осквернить, не удастся тоже никому коварством их отнять или обманчивым торгом подменять». (Степан Бандера «Перспективи української революції», Институт национального государствоведения, Киев, 1999).

Украинская революция не завершена.

Бой за украинскую государственность продолжается.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать