Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Самая популярная супергероиня

В Лондоне состоялась премьера нового фильма о Харли Квинн
31 января, 11:40
ФОТО REUTERS

Австралийская актриса Марго Робби намекнула, что ее новый боевик под названием «Хищные птицы» может стать первым в серии фильмов, поскольку актриса пересмотрела роль комической антигероини Харли Квинн в том, что она назвала страстным проектом.

29-летняя Робби, которая в этом году была номинирована на две престижные награды BAFTA и Оскар, появилась на красной дорожке, посвященной мировой премьере фильма. Поделившись идеей женского боевика о супергерое «Ворнер Бразерс», Робби также рассказала о центральной сцене Харли Квинн, персонажа из рассказов о Бетмене, созданного компанией DC Comics.

После разрыва с Джокером, Харли Квинн и три другие супергероини            — Черная Канарейка, Охотница и Рене Монтойя — собираются вместе, чтобы спасти жизнь маленькой девочки (Кассандры Кейн) от готемского криминального авторитета.

На вопрос, были ли «Хищные птицы» первыми в серии показов для Квинн и других женских персонажей, среди которых Мэри Элизабет Уинстед в роли охотницы и Джурни Смоллетт-Белл как Черный Канар, говорит Робби: «Я, конечно, имею большие пожелания относительно многих вещей, которые мы могли бы сделать во вселенной DC (DC Comics), но нет ничего официального».

«Я люблю актерское мастерство, я люблю творить, и в этом случае все сработало очень согласованно, потому что вокруг меня были удивительные люди», — добавила Марго.

Премьера супергероической киноленты режиссера Кэти Ян в Украине запланирована на 6 февраля.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать