Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Народная «Тарантиномания» в Caribbean Club

Музыка из любимых кинохитов самого популярного режиссера современности от самого известного оркестра Украины. Не пропустите!
12 февраля, 18:56
ФОТО НИКОЛАЯ ТИМЧЕНКО / «День»

В современном мире кинематографа есть много интересных режиссеров, среди них много выдающихся мастеров, фильмы которых хочется пересматривать раз за разом. Однако и среди этих мастеров есть всего несколько гениев, каждую кинокартину которых зрители ждут с нетерпением. Но ни один из этих гениев не заслуживает такого успеха, как Квентин Тарантино, фильмы которого являются неординарным художественным событием.

Вероятно, для каждого из нас «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Джанго свободен», «Омерзительная восьмерка», запомнились по-своему и каждый нашел в этих киношедеврах свой смысл. Впрочем, есть кое-что, что объединяет все эти картины, — шедевральные саундтреки, которые остаются в памяти и вызывают незабываемые эмоции. И эти эмоции нам хочет подарить Национальный академический оркестр народных инструментов (НАОНИ), который 16 февраля презентует в столичном клубе Caribbean Club музыкальное шоу «Tarantinomania». За свою 50-летнюю историю оркестр НАОНИ дал более 5000 концертов по всему миру! Только за последние три года они открывали международный музыкальный конкурс «Евровиденье 2017» вместе с ONUKA, финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2018, а также стали шестикратными победителями музыкального шоу «Битва оркестров». Неизменным дирижером НАОНИ уже 35 лет является художественный руководитель и народный артист Украины Виктор Гуцал.

Наверное, каждому будет интересно услышать любимые саундтреки в исполнении украинских народных инструментов и приглашенных звездных солистов, финалистов теле-шоу «Голос страны» — Веры Кекелии и Романа Дуды. Такое уникальное шоу удивило бы и самого Квентина. Так что приглашаем всех любителей музыки кино на это уникальное художественное событие.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать