Перейти к основному содержанию
На сайті проводяться технічні роботи. Вибачте за незручності.

Genius Olympiad-2020

Начался национальный отбор в самый большой экологический конкурс в мире
15 ноября, 11:37

«Genius Olympiad» является наибольшим и самым престижным конкурсом научных экологических проектов для школьников, в котором ежегодно принимают участие более 80 стран мира и который проводится в г. Освего (США), сообщается на сайте МАН Украины man.gov.ua.

К участию в конкурсе приглашаются ученики — члены МАН 9-11-х классов, которые владеют английской на уровне, достаточном для презентации своих проектов (наличие сертификата будет преимуществом). Обязательным условием участия является наличие действительного заграничного биометрического паспорта, срок действия которого заканчивается не позже, чем через 6 месяцев на момент проведения конкурса.

Секции: «Робототехника» — демонстрирует роль инженерии в решении глобальных экологических проблем; «Искусство» — повышает экологическое сознание с помощью музыки и изобразительного искусства; «Креативное письмо» — распространяет знания о глобальных экологических проблемах в литературе; «Наука» — решает проблемы экологии с помощью научных знаний и методов; «Бизнес» — развивает экологическое сознание бизнеса и продвигает идеи зеленой экономики. Для участия в национальном отборе необходимо заполнить заявку и загрузить мотивационное видео на английском языке до 20 декабря 2020 года.

Delimiter 468x90 ad place

Подписывайтесь на свежие новости:

Газета "День"
читать